Отель

Dhaka Regency Hotel & Resort

адрес
Tongi Diversion Rd, Dhaka, Дакка
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dhaka Regency Hotel & Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный отель Dhaka Regency располагается в паре минут ходьбы от дипломатического района Баридхара в городе Дакка. Центр города и такие достопримечательности, как Мемориал, посвященный жертвам войны среди интеллигенции, Мечеть семи куполов и Зоопарк, находятся в 20 минутах езды. Расстояние до международного аэропорта Дакка составляет менее 3 км.

В отеле

В курортном отеле Dhaka Regency есть ресторан на открытой террасе, где подаются блюда, приготовленные на гриле. По утрам гости отеля приглашаются на бесплатный континентальный завтрак. В холле работает кальянный бар с широким выбором ароматного табака.

В отеле есть спортивно-оздоровительная зона, включающая фитнес-зал и сауну, а также спа-центр, в котором предлагаются традиционные тайские процедуры по уходу за телом. В солнечный день вы можете позагорать на террасе и освежиться в открытом бассейне. Анимационный персонал позаботится о том, чтобы ваше времяпрепровождение в отеле было веселым и интересным.

На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой. За дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.

Описание номеров

В курортном отеле Dhaka Regency имеется 214 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей и феном. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, сейф и мини-бар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 1,630.00 BDT в одну сторону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Dhaka Regency Hotel & Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%