Отель

Отель Ramada Plaza by Wyndham Гянджа

адрес
пр-т Nizami Ganjavi, 519, Гянджа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Ramada Plaza by Wyndham Гянджа укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Ramada Plaza Gence располагается в городе Гянджа.

В отеле

Расположенный неподалеку от центра города, отель Ramada Plaza Gence понравится как бизнесменам, прибывшим с деловым визитом, так и туристам. К услугам гостей предлагаются 2 бассейна, закрытый и открытый, фитнес-центр, сауна и массажный салон.

В отеле имеется 3 ресторана, предлагающие блюда местной и международной кухни. По утрам в отеле сервируют бесплатный завтрак. Предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта и бесплатная парковка. Приветливый персонал, говорящий на различных языках, предоставит всю необходимую туристическую информацию, порекомендует наиболее интересные экскурсии и окажет помощь при бронировании билетов. В зонах общественного пользования предлагается бесплатный Wi-Fi. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

Отель Ramada Plaza Gence предлагает своим гостям 181 комфортабельный номер различных категорий. В каждом номере есть телевизор, телефон, мини-бар, сейф и набор для приготовления чая и кофе. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 AZN за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала гости должны предоставить свидетельство о браке. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Период работы сезонного бассейна: май - сентябрь. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта: 10 AZN за транспортное средство Плата за раскладную кровать: 40.0 AZN за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гянджу

Показать трансферы из Гянджи

Популярные направления
Аэропорт Баку имени Гейдара Алиева   Гянджа от 14094 p. показать
Баку   Гянджа от 15269 p. показать
Тбилиси   Гянджа от 23392 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Гянджа от 33669 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Ramada Plaza by Wyndham Гянджа Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%