Апартаменты

Josefin Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Josefin Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Josefin расположены в Ереване, менее чем в 1 км от Армянского театра оперы и балета и в 18 минутах ходьбы от площади Республики. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный WiFi. Гости могут поиграть в пинг-понг.

В апартаментах есть 3 спальни, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

В апартаментах можно взять напрокат автомобиль.

Среди популярных достопримечательностей вблизи апартаментов Josefin Apartment - Музей истории Армении, Ереванский каскад и Ереванский государственный университет. Расстояние до международного аэропорта Звартноц составляет 11 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ереван

Показать трансферы из Еревана

Популярные направления
Кентрон Район Ереван   Ереван от 1860 p. показать
Аэропорт Еревана «Звартноц»   Ереван от 1860 p. показать
Цахкадзор   Ереван от 4307 p. показать
Вагаршапат   Ереван от 4698 p. показать
Аэропорт Гюмри «Ширак»   Ереван от 8222 p. показать
Джермук   Ереван от 8809 p. показать
Дилижан   Ереван от 9396 p. показать
Гюмри   Ереван от 9886 p. показать
Тбилиси   Ереван от 10571 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Ереван от 11745 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Ереван от 11745 p. показать
Батуми   Ереван от 28971 p. показать
Другие направления
Ереван Железнодорожная Cтанция   Ереван от 1860 p. показать
Аштарак   Ереван от 4698 p. показать
Гарни   Ереван от 4698 p. показать
Хор Вирап Монастырь Ереван   Ереван от 5873 p. показать
Чкаловка   Ереван от 6460 p. показать
Ванадзор   Ереван от 7047 p. показать
Аргаванд Армавирский   Ереван от 7047 p. показать
Агверан   Ереван от 7047 p. показать
Лусарат   Ереван от 7541 p. показать
Севан   Ереван от 8222 p. показать
Дзорагет   Ереван от 9396 p. показать
Тапатах   Ереван от 9396 p. показать
Иджеван   Ереван от 10571 p. показать
Алаверди   Ереван от 11745 p. показать
КПП Садахло   Ереван от 11745 p. показать
Енокаван   Ереван от 12332 p. показать
Рустави   Ереван от 12920 p. показать
Горис   Ереван от 14681 p. показать
Алидзор   Ереван от 14681 p. показать
Татев   Ереван от 16443 p. показать
Ахалцихе   Ереван от 17618 p. показать
Вардзиа   Ереван от 17618 p. показать
Боржоми   Ереван от 17618 p. показать
Капан   Ереван от 18205 p. показать
Цалакури   Ереван от 21435 p. показать
Телави   Ереван от 21631 p. показать
Гори   Ереван от 23490 p. показать
КПП Красный Мост   Ереван от 26329 p. показать
Гудаури   Ереван от 27014 p. показать
Кутаиси   Ереван от 41108 p. показать
Ещё 20 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (бесплатно)

Разное

  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице
  • Защитные барьеры для детей

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
100м2

Апартаменты с 3 спальнями

от 4 505 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tony, был в январе 2022
10.0
превосходно
Радушный приём прямо из аэропорта Еревана, хорошо бы каждому впервые приехавшему в Армению попасть к этим хозяевам в их чудесные апартаменты!) Вам всегда пойдут навстречу, будут рады помочь и создадут вокруг атмосферу заботы! Расскажут при возможности массу интересных фактов из истории Армении) При желании можно договориться с хозяином поехать до ближайших достопримечательностей, а при близком знакомстве вероятно и по всей стране) Радостно, что несмотря даже на январский холодок, можно приехать в Армению и почувствовать гостеприимство!)
Татьяна, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Увидев эти апартаменты на сайте, я сразу решила, что мы с дочерью остановимся именно в них! Потрясающие виды из окон. Апартаменты находятся в историческом доме, в самом сердце Еревана! Это очень удобно для вечерних прогулок, все достопримечательности в пешей доступности: знаменитый Каскад, ресторан Кавказ, хинкальная Туманяна, Северный проспект, множество брендовых магазинов и супермаркетов. Апартаменты очень большие и светлые. Красиво обставленные, чистые, уютные комнаты. Спальни с хорошими кроватями. К тому же отличные матрацы и подушки, хорошее постельное белье. Все идеально сделано для комфортного сна. Отдельный плюс в том, что заехать можно в любое удобное для тебя время. Гостеприимный хозяин встречает прямо в аэропорту, доставляет до места, проводит бесплатную экскурсию - сити-тур, так сказать, знакомство с Ереваном! От души и от сердца хозяин провёл нам незабываемые экскурсии по эксклюзивным программам за небольшие деньги: -мы побывали на горе Арагац, искупались в Драконьем озере; - Храме Гарни с его величием; - Увидели симфонию камней с заездом на осетровую ферму и вкусным ужином; - Побывали в крепости Амберд, по дороге удивились аномальной зоне; - Экскурсия в Джермук, бодрящие водопады и многое другое…. Помимо экскурсий, гостеприимный хозяин пригласил нас в собственный дом на озере Севан, где щедро угощал нас винами из собственных погребов, кормил свеже приготовленной едой из тандыра. Пойманная в озере Севан рабы была искусно зажарена в тандыре с овощами - безумно вкусно!!! Хочется вернуться в это место, заселиться в эти апартаменты и прожить все эмоции заново!!!
Serge, был в июне 2021
10.0
превосходно
В условиях ограничений, связанных с КОВИД, гостеприимная Армения одна из первых стран открыла свои границы для иностранных туристов. По рекомендации наших друзей, мы решили провести наш отпуск посетив Армению. Посоветовавшись, вместо гостинницы, мы решили забронировать меблированую квартиру не далеко от центра Еревана. Гостеприимный хозяин квартиры, Айк, предложил нам встретить нас в аэропорту. Моя супруга и я летели в Ереван из разных стран - она из России, а я из США. Во время моего полёта из США, я не успел на один из своих рейсов, из за чего пропустил заезд в забронированую нами квартиру. Но уважаемый Айк пошёл нам на встречу, и за ту-же цену, предложил нам другую квартиру, которая оказалась больше по размерам, и находится прямо в Сердце Еревана. В Армению мы ехали ожидая новых впечатлений и приятного отдыха. И начиная со встречи в аэропорту, мы уже ощутили, что приехали в гостеприимную страну с отзывчивыми, позитивными и достойными людьми. Айк принял нас не как туристов, а как давно знакомых друзей. Благодаря ему, наш отдых превзошёл все ожидания. Отличная кухня, чудесная погода, удивительная природа. Сколько красивых фото было сделано. Мы просто потрясены на сколько древняя и интересная история Армении. И вдвойне приятно, что эту историю рассказывал нам человек, обладающий исключительными познаниями в области истории, искренне любящий и переживающий за свою Армению. Экскурсии Айка это произведения искусства! Спасибо тебе Айк! Мы приехали как туристы, а в аэропорту прощались с Другом! И очень хотим приехать снова в гости!!!
Валентина, был в мае 2021
10.0
превосходно
Квартира замечательная, в находится в центре, все близко)) Хозяин апартаментов очень отзывчивый человек, всегда поможет и советом где поесть, где что посмотреть, угостит вином. Если рейс позже/раньше то решит проблемы, организует сохранность вещей. Если апартаменты не забронированы, то разрешит заехать раньше без дополнительной отплаты. Организует экскурсии. Даже если вы спохватились в последний момент и даже в тот же день- сделает все, чтобы вы получили удовольствие и не потеряли день. Бесплатно отвёз в аэропорт. Угостил своим оранжевым вином.
Kristina, был в марте 2021
10.0
превосходно
Месторасположение в самом сердце Еревана, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Квартира очень уютная, тёплая и чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяин Айк всегда на связи, очень гостеприимен, пунктуален, встретил после ночного перелёта и заселил. Огромное спасибо Айку за отзывчивость и радушие! Армянское гостеприимство выше всех похвал! За время экскурсии с Айком узнала об Армении больше, чем за все предыдущие годы жизни. Очень рекомендую посетить Ереван!
Татьяна, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Все очень понравилось, отличное размещение, масса положительных впечатлений.
Natalia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Я хочу поблагодарить хозяина квартиры Айка за гостеприимство. Приятный, легкий общении встретил нас как дорогих гостей. Помогал в решении любых вопросов и просьб! Организовал незабываемые экскурсии по Армении. Уютная большая квартира с очень продуманным интерьером, все, что нужно, чтобы почувствовать себя дома! Мы чудесно провели время.
все понравилось
Elena, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось, квартира большая, просторная и чистая. В центре. Особенно понравился хозяин Айк. Мы отдыхали компанией, приехали праздновать юбилей. Айк окружил нас такой заботой, как родных. Все организовывал, возил, терпел все наши капризы. Спасибо большое Айк!!! Лена, две Тани, Оля, Наташа, Нина, Юра и Олег.
Айкуш, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все великолепно и соответствует данным характеристикам.Айк встретил нас в аэропорту,у нас был ранний заезд,В комнатах чисто,квартира находится в центре города,все в шаговой доступности.Прекрасный балкон.Имеется все для комфорта.Очень гостеприимный и отзывчивый Айк.Все вопросы помогал решать очень быстро. Остались очень довольны. Будем рекомендовать желающим погостить в Ереване.
Tichonov, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Большое спасибо за радушный прием Айку и Алеси! Мы впервые в Ереване и нас встретили как дорогих гостей, всегда были на связи и мы в любой момент времени могли решить все интересующие вопросы. Удачное расположение аппартаментов в центре Еревана . В аппартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Благодоря Айку организована поездка из Еревана в Тбилиси с посещением красивейших высокогорных древних монастырей Армении. В следующий приезд в Ереван выберем именно эти аппартаменты. Игорь и Марина.
Апартаменты
Josefin Apartment Забронировать:

Booking.com