Отель

Winter Wonderland

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Winter Wonderland укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Winter Wonderland с балконом, откуда открывается вид на горы, расположен на территории национального парка Йосемити. Расстояние до горы Эль-Капитан составляет 12,2 км.

В гостевом доме Winter Wonderland есть камин, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В числе удобств — стиральная и сушильная машины.

На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая велоспорт, лыжный спорт и верховую езду. На территории обустроена бесплатная парковка.

Долина Йосемети лежит на расстоянии 15,7 км.

Важная информация:

- После завершения процесса бронирования администрация дома для отпуска Winter Wonderland вышлем вам по электронной почте инструкции по процедуре регистрации заезда и порядок проживания в доме для отпуска. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Winter Wonderland предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 500 USD на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.

Типы номеров

Кол-во человек
12
Площадь номера
232м2

Таунхаус с 3 спальнями

от 26 534 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Winter Wonderland Забронировать:

Booking.com