Отель

The Inn at the Delta

адрес
243 N Paseo de Onate, Эспаньола
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Inn at the Delta укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Inn at the Delta расположен в самом центре города Эспаньола, на полпути между горнолыжным курортом Taos и городом Санта-Фе с его многочисленными достопримечательностями. В 300 м от него находится площадь Эспаньола и музей Бонда, в 700 м – супермаркет Box, в 17 км – Скальные жилища Пуйе, а в 25 км – Исторический музей Лос-Аламоса. До аэропорта Окей Оуиндж – 7 км.

В отеле

Трехзвездочный отель The Inn at the Delta находится под управлением семьи Гарсиа с 1949 года и занимает красивый особняк в испанском колониальном стиле. Каждое утро для гостей отеля начинается с бесплатного завтрака, который сервируется в основном корпусе, а на обед или ужин вы сможете отправиться в один из расположенных в пешей доступности ресторанов.

Днем гости знакомятся с памятниками индейской истории и культуры, помочь в изучении которых может профессиональный историк-гид, сотрудничающий с отелем. Вернувшись, вы сможете освежиться в большом бассейне, позаниматься в тренажерном зале или взять сеанс массажа у себя в номере. Для деловых туристов предусмотрено 2 конференц-зала, на стойке регистрации вы сможете получить исчерпывающую информацию о городе и туристических местах, а в общественных зонах есть бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель The Inn at the Delta предлагает гостям забронировать 10 номеров с оригинальными интерьерами в мексиканском стиле, деревянной мебелью и колоритными этническими аксессуарами. В каждом из них есть ванная комната, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и телефон с возможностью совершать бесплатные местные звонки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 15.00 USD.

Дополнительно

Know Before You Go The property allows pets in specific rooms only and has other pet restrictions (surcharges apply and can be found in the Fees section). Guests can arrange to bring pets by contacting the property directly, using the contact information on the booking confirmation.

Fees

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.

Pet fee: USD 40 per pet, per stay

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Inn at the Delta Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%