Отель

Vienna Wolf Trap Hotel

адрес
430 Maple Avenue West Vienna,Maple Avenue West, Вена
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Vienna Wolf Trap Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Vienna Wolf Trap расположен в городе Вена, в 5 км от торгового центра Tysons. В 7 минутах езды от отеля находится Национальный музей огнестрельного оружия,Исторический дом Ратклифф-Аллисон и сад Позер. Расстояние от отеля до международного аэропорта Вашингтон-Даллас составляет 16 км.

В отеле

Те, кто желают провести спокойный уютный отдых в центре Австрии, приглашаются в отель Vienna Wolf Trap. С собой можно взять не только родных и близких, но и ваших домашних любимцев, так как в отеле разрешено проживание с домашними животными.

Если вы приехали на своем автомобиле, оставьте его на бесплатной автостоянке. Вас встретит доброжелательный персонал, говорящий на нескольких языках, который поможет с удобством разместиться и при необходимости обменяет валюту.

Каждое утро всех гостей ожидает бесплатный континентальный завтрак, после которого можно отправляться изучать достопримечательности Вены. А вечером приятно расслабиться в лобби отеля, где подают горячий ароматный кофе. Не забывайте также, что во всех зонах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

В отеле Vienna Wolf Trap 116 номеров, в каждом из которых есть балкон. Также в номерах имеется кондиционер, микроволновая печь, кофеварка и телефон. По телевизору можно смотреть спутниковые каналы, а можно использовать видеомагнитофон. С утра для пробуждения вам пригодятся радио-часы.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Домашние животные: 40.00 USD USD за все время пребывания (не более 90.00 USD за все время пребывания), а также однократная плата за уборку – 50.00 USD Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 25 USD Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 25 USD

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Vienna Wolf Trap Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%