Вилла

Ixchel Hawaii Volcano

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Ixchel Hawaii Volcano укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Ixchel Hawaii Volcano расположен в 16 км от национального парка Гавайские вулканы и поселка Волкейно, в тропическом лесу. К услугам гостей студия йоги и 2 варианта размещения, работающих на солнечной энергии.

В главном доме с видом на тропический лес есть одноместный номер и двухместный номер с 1 кроватью. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в главном доме имеется общая ванная комната, общая кухня и общая гостиная. Гости могут отдохнуть на крытой террасе с гамаком.

В уединенном уголке тропического леса находится бунгало с крытой парковкой. В числе его удобств — 1 спальня с кроватью размера «queen-size», кухня с холодильником, работающим на солнечной энергии, плитой и небольшой барной стойкой с 2 барными стульями. В гостиной установлен раскладной диван-футон. Кроме того, в распоряжении гостей 1 ванная комната с душем и место для хранения.

В окружающей местности созданы условия для пеших походов. Международный аэропорт Хило расположен в 40 км от комплекса Ixchel Hawaii Volcano. Расстояние до пляжного парка Айзек-Хейл составляет 56 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Ixchel Hawaii Volcano предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых пожеланий не гарантируется, зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты.

Обратите внимание, что вода поступает из водосбора, который работает от солнечного насоса. Владельцы коттеджа Ixchel Hawaii просят вас бережно использовать воду.

Пожалуйста, примите к сведению, что включение нагревательных приборов и устройств с высокой мощностью в розетки с солнечной электроэнергией может привести к выведению из строя или повреждению системы электроснабжения коттеджа Ixchel Hawaii.
Управляется физическим лицом

Типы номеров

Кол-во человек
4

Дом с 1 спальней

от 8 260 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
11м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
3

Семейный номер с ванной комнатой

от 10 096 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Ixchel Hawaii Volcano Забронировать:

Booking.com