Главная / США / Вирджиния / Вирджиния-Бич / Отели / Отель Holiday Inn Virginia Beach - Norfolk, an IHG Hotel 3*
Отель

Holiday Inn Virginia Beach - Norfolk, an IHG Hotel

адрес
5655 Greenwich Rd, Вирджиния-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Virginia Beach - Norfolk, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Holiday Inn Virginia Beach Norfolk Hotel & Conference Center располагается в городе Вирджиния-Бич, неподалеку – Госпиталь Sentara Leigh, Госпиталь Лейк-Тейлор и Загородный клуб Cypress Point. Также среди интересных объектов неподалеку: Sandler Center for the Performing Arts и Центр города Вирджиния Бич.

Особенности отеля.

В отеле Holiday Inn Virginia Beach Norfolk Hotel & Conference Center есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В определенные дни в отеле бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и прокат лимузинов. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Вирджиния-Бич имеется 22,000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. Отель был полностью отремонтирован в 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (307) отеля Holiday Inn Virginia Beach Norfolk Hotel & Conference Center предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатные газеты. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В номерах есть холодильник и микроволновая печь. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 37-дюйм. проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: платные фильмы. В номерах имеется фен и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 15.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Virginia Beach - Norfolk, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%