Главная / США / Штат Вашингтон / Сиэтл / Отели / Отель Quality Inn & Suites Hotel Seattle Center 2*
Отель

Quality Inn & Suites Hotel Seattle Center

адрес
618 John Street, Сиэтл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Quality Inn & Suites Hotel Seattle Center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Quality Inn & Suites Seattle Center располагается в центре города Сиэтл, в пешей доступности от отеля - Парк Denny, музей музыкального проекта и Сиэтл-центр. Международный аэропорт находится в 12км от отеля.

В отеле

Отель Quality Inn & Suites Seattle Center ориентирован на самые разные категории гостей благодаря своему удачному расположению и развитой инфраструктуре.

Зарядитесь энергией на целый день, попробовав бесплатный завтрак в ресторане отеля. В течение дня гости могут прогуляться и перекусить в одном из кафе или ресторанов поблизости, где гостям предложат блюда международной и местной кухни.

Отель Quality Inn & Suites Seattle Center – просто находка для всех, кто следит за своим здоровьем, ведь здесь работает крытый бассейн и спа-ванна, сауна и фитнес-центр.

Воспользовавшись бесплатным Wi-Fi в зонах общественного пользования, гости всегда будут в курсе событий в стране и мире. По желанию гостей в отеле организуются короткие автобусные поездки и трансфер до аэропорта и торгового центра.

Описание номеров

К услугам гостей отеля Quality Inn & Suites Seattle Center 156 уютных современных номеров. Гости могут приготовить любимый напиток, воспользовавшись кофеваркой/чайником. В номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, телефон.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от пристани круизных судов, пристани паромной переправы и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 28.00 USD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Плата за раскладную кровать: 10 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сиэтл

Показать трансферы из Сиэтла

Ванкувер   Сиэтл от 87684 p. показать
Аэропорт Ванкувера   Сиэтл от 102882 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Quality Inn & Suites Hotel Seattle Center Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%