Главная / США / Штат Вашингтон / Сиэтл / Отели / Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Seattle Downtown/Seattle Center 2*
Отель

Fairfield Inn & Suites by Marriott Seattle Downtown/Seattle Center

адрес
226 7th Ave N, Сиэтл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Seattle Downtown/Seattle Center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Holiday Inn Express & Suites Seattle - City Center расположен в центре города Сиэтл. За 5 минут вы дойдете до известной башни Спейс-Нидл и культурно-развлекательного комплекса Сиэтл-центр. Также неподалеку находится Аквариум Сиэтла и международный фонтан. Расстояние до международного аэропорта Сиэтл Такома составляет 19,2 км.

В отеле

Каждое утро гостям предлагается бесплатный горячий завтрак. В течение дня вы можете приобрести напитки в торговом автомате. В окрестностях отеля находится множество ресторанов, баров и кафе.

К вашим услугам круглосуточный фитнес-центр и крытый бассейн. Также гости могут поиграть в гольф неподалеку от отеля.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле имеется бизнес-центр и конференц-зал. Также к услугам гостей сейф и камера хранения багажа. Место на парковке предоставляется за дополнительную плату. На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Гостей ожидают 195 уютных номеров. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как кабельное телевидение, видеоигры и кондиционер. Также в вашем распоряжении фен, телефон и утюг. Из окон номеров открывается вид на город.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 21 USD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Плата за раскладную кровать: 10.0 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 30.00 USD за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сиэтл

Показать трансферы из Сиэтла

Ванкувер   Сиэтл от 87926 p. показать
Аэропорт Ванкувера   Сиэтл от 103167 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Fairfield Inn & Suites by Marriott Seattle Downtown/Seattle Center Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%