Отель

Loyal Inn

адрес
2301 8th Avenue, Сиэтл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Loyal Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Best Western Loyal Inn расположен в городе Сиэтл. В 10 минутах ходьбы от отеля находится Национальный музей и Зал славы научной фантастики, музей Experience Music Project. Аэропорт Сиэтл Лейк Юнион находится в 1 км от отеля.

В отеле

Отель Best Western Loyal Inn отлично подойдет для семейного отдыха.

В стоимость номеров включен бесплатный завтрак * «шведский стол» * с горячими блюдами. Для развлечения и отдыха гостей предлагается сауна и фитнес-центр.

Для обслуживания деловых гостей предлагается бизнес-центр. В местах общественного пользования есть доступ к бесплатному Интернету. За дополнительную плату можно заказать трансфер до аэропорта. Кроме того по запросу вы можете воспользоваться услугами консьержа, отдать вещи прачечной. В холле отеля предлагаются бесплатные газеты.

Описание номеров

В отеле Best Western Loyal Inn 91 номер. В ванных комнатах есть фен, а также бесплатные туалетные принадлежности. В номерах предусмотрен телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, микроволновая печь, холодильник, кофеварка/чайник, сейф. Гости могут читать бесплатные газеты, пользоваться голосовой почтой. В число дополнительных услуг входит: система кондиционирования воздуха, кондиционер и стол. Вы также можете попросить предоставить детские кроватки в номер. Все номера отеля для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 19 USD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сиэтл

Показать трансферы из Сиэтла

Ванкувер   Сиэтл от 87684 p. показать
Аэропорт Ванкувера   Сиэтл от 102882 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Loyal Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%