Главная / США / Нью-Мехико / Санта-Фе / Отели / Отель Casa Viva, 2 Bedrooms, Walk to Plaza, Fireplace, Pet Friendly, Sleeps 5
Апартаменты

Casa Viva, 2 Bedrooms, Walk to Plaza, Fireplace, Pet Friendly, Sleeps 5

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Casa Viva, 2 Bedrooms, Walk to Plaza, Fireplace, Pet Friendly, Sleeps 5 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Sleeps 5 с видом на горы, 2 спальнями, выходом к площади, камином, возможностью размещения с домашними животными, рестораном и балконом расположен менее чем в 1 км от торгового центра The Plaza. Апартаменты находятся в 2,9 км от института Санта-Фе и в 3,6 км от Музея международного народного искусства.

В апартаментах имеется терраса, 2 спальни, гостиная и хорошо оборудованная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как музей Джорджии О Киф, Исторический музей Нью-Мексико и Центр исполнительских искусств Lensic. Расстояние до муниципального аэропорта Санта-Фе составляет 16 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. VTrips вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Администрация вышлет гостям договор аренды, который необходимо подписать и вернуть до прибытия. Если договор не был получен, гостям следует связаться с администрацией объекта размещения по телефону, указанному в подтверждении бронирования. Регистрацию заезда могут пройти только гости в возрасте от 25 лет.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка продуктов

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
186м2

Кондоминиум с 2 спальнями

от 18 219 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Casa Viva, 2 Bedrooms, Walk to Plaza, Fireplace, Pet Friendly, Sleeps 5 Забронировать:

Booking.com