адрес
2237 Mason Street
Количество номеров: 64
8.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,6
Комфорт 8,0
Соотношение цена/качество 8,2
Расположение 9,6
Всего 8,6
Бесплатный Wi-Fi 8,3
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель San Remo Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот уютный отель в европейском стиле расположен на Северном пляже, в нескольких минутах ходьбы от района «Рыбацкая пристань» и сочетает в себе очарование старины наряду с современными удобствами, такими как бесплатный WiFi. Отель San Remo обставлен предметами декора Викторианской эпохи и украшен старинными фотографиями. Курение в отеле запрещено. В уютных номерах установлены раковина на пъедестале и очаровательная старинная мебель. Общие ванные комнаты расположены на каждом этаже. В отеле San Remo работает один из старейших итальянских ресторанов страны Fior d'Italia, открытый в 1886 году. В ресторане представлено обширное меню с оригинальными блюдами североитальянской кухни. Также в лобби отеля предоставляются кофе, чай, вода с лимоном и горячий сидр. Отель San Remo удобно расположен всего в нескольких минутах ходьбы от площади Жирарделли с ее изысканными шоколадными магазинами и очаровательными бутиками. Всего в 1 квартале от отеля находится станция канатной дороги на улице Пауэлл-стрит, от которой можно очень быстро добраться до популярной улицы Юнион-сквер.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите San Remo Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере USD 50. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту. Pets are approved on a case-by-case basis. Please contact the hotel and speak to the manager for approval. We are a pension-style, historic hotel. Please be aware that the restrooms and showers are not in the room, but rather down the hall, and are private when in use but shared by all hotel guests.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Франциско

Показать трансферы из Сан-Франциско

Популярные направления
Аэропорт Сан-Франциско   Сан Франциско от 8206 p. показать
Другие направления
Metropolitan Oak Intl Apt   Сан Франциско от 11724 p. показать
Окленд   Сан Франциско от 11724 p. показать
San Jose Municipal Airport   Сан Франциско от 12310 p. показать
Янтвилл   Сан Франциско от 28723 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Бизнес-центр
  • Факс/Ксерокопирование

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Библиотека

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля
  • Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детские книги, музыка или фильмы

Транспорт

  • Уличная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Юлия, был в феврале 2020
7.9
отлично
Местоположение, в уголке с чаем и кофе с утра клали много печенек и кексиков, большой выбор чая, у раковины для постояльцев лежат ушные палочки, салфетки для снятия макияжа, жидкость для полоскания рта, несмотря на то, что туалет и душевая общие, это не помешало комфортному проживанию
В номере стойко стоял запах старой мебели и пожилых людей, как будто живешь в доме престарелых. Все в номере достаточно старое, ну я бы поняла еще, что это просто стиль отеля, но это же очень отражается на запах в номере. Мне было неприятно находиться там, в шкаф я даже вещи не стала вешать, все лежало в чемодане. Покрывала на кровати стираются не часто, не хотелось даже их трогать. В общем, возвращаться туда я бы не хотела.
Dinara, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Самый атмосферный отель. Цена/ качество. Чай, кофе и много сладостей. Очень близко к пирсу. Понравилось абсолютно все!
Violetta, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень своеобразный отель! Опыт необычного проживания! Плюсы: Брали номер без раковины- дали с раковиной????. Очень чисто. Заселение быстрое. Персонал вежливый и отзывчивый. Приятные мелочи на каждом шагу- изысканные сладости, крем для рук, салфетки для снятия макияжа) Кофе, чай - 24 часа на ресепшене! Туалет и душ вне номера, но это совсем не напрягало. Локация наилучшая- пирсы -3 мин , до Центра через Чайна таун 20 мин. пешком! Вообще стоит хоть раз остановиться в таком нестандартном, историческом местечке!????
Комнатки маловаты.
Anastasia, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, все достопримечательности в пешей доступности. Шикарная атмосфера отеля, вежливый персонал.
Все супер
Olga, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Безусловно расположение. Внутренний уют. Дизайн. Чистота. Наличие раковины в номере. Это, при отдельном туалете и душе, всё же плюс.
Ну, то, что санузлы и душ отдельно. Хоть это и было известно.
Fedorov, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Если вы когда-либо мечтали проснуться в маленькой уютной комнатке на кровати с железным изголовьем , чтобы над вами слегка жужжал вентилятор, а на окнах висели бы кружевные занавески- это место как раз для вас. Гостиница настолько грамотно состарена, что напоминает музей. Вокруг деревянная мебель, разные старинные мелочи, что создаёт ощущение дома. В местах общего пользования предусмотрено все для максимального комфорта. Единственный отель в Америке, где душ был со шлангом. У раковины лежат всякие необходимые мелочи вплоть до бумажных стаканчиков и жидкости для полоскания рта. Даже теснота не портит впечатление
Не смогли найти фен. В некоторых номерах нет окон
Margarita, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Отличное расположение, все рядом, мало бездомных (по сравнению с другими районами, можно сказать их нет) живописный район, чисто, приятный персонал, помогали в любых вопросах, очень интересный отель, хочется все рассматривать, как в музее). Из минусов- очень маленькие комнаты, темновато, ну и на любителя сама атмосфера музея, мне очень понравилось, а вот мужчине, путешествующему со мной, нет, сказал, как в деревне, и общая ванная и туалеты не для него, хотя меня это вообще не напрягало.
Natalia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный вариант. Очень приветливый персонал. В холе всегда можно было сделать чай, кофе или взять конфетку ;) очень мило. Рекомендую
Vladimir, был в августе 2019
7.5
отлично
Очень стильный, колоритный отель. Обстановка в стиле начала 20 века, мебель под старину, на стене тематические постеры, даже сантехника соответствует - унитаз с верхнерасположенным бачком и характерным звуком работы. Местоположение - лучше не придумаешь, пять минут ходьбы от Рыбачьей Пристани. Одно из немногих мест, где можно переночевать в центре СФ в отдельном номере за допустимую цену.
Это человейник, плотность людей зашкаливает и соответствует скорее хостелу. Номера очень тесные, в них ничего нет, кроме кроватейи маленького шкафа, окна смотрят друг на друга. Все-таки в музее жить неудобно - умывальники расположены прямо в корридоре. Так как народу очень много, периодически в корридоре возникают заторы. Вообщем, если бы не расположение, то оценка была бы меньше 5, в этом отеле можно только спать.
Galina, был в июле 2019
5.4
оценка
Место отличное. Пешком до пирса, остановки знаменитого трамвая и тп
Отвратительные комнаты. Понятно, что мы осознавали, что душ и туалет общие, но мы не могли подумать, что это оооочень маленькая комната, в которой окна выходят в коридор:), а розеток нет почти нигде. Парковка, которую советуют на ресепшн, стоит на 3 доллара в ночь дороже соседней, куда можно так же поставить.
Отель
San Remo Hotel Забронировать:

Booking.com