Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель SOMA Park Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мотель SOMA Park Inn расположен в Сан-Франциско, в районе Саут-оф-Маркет, в 9 минутах ходьбы от здания мэрии Сан-Франциско и концертного зала Билл Грэхем Цивик. На всей территории мотеля запрещено курить. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью и холодильником. Предоставляются гладильные принадлежности и бесплатная местная телефонная связь.

В мотеле установлены торговые автоматы. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются факсимильные и копировальные услуги.

Мотель SOMA Park Inn находится всего в 10 минутах езды от площади Юнион-Сквер. За 15 минут можно доехать до мест проведения мероприятий и стадиона AT&T Park, домашнего стадиона бейсбольной команды San Francisco Giants.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При регистрации заезда необходимо предоставить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Франциско

Показать трансферы из Сан-Франциско

Популярные направления
Аэропорт Сан-Франциско   Сан Франциско от 8184 p. показать
Другие направления
Metropolitan Oak Intl Apt   Сан Франциско от 11691 p. показать
Окленд   Сан Франциско от 11691 p. показать
San Jose Municipal Airport   Сан Франциско от 12276 p. показать
Янтвилл   Сан Франциско от 28643 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Стандартный номер

от 6 815 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
19м2

Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер с 1 кроватью - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexia, был в ноябре 2021
2.0
оценка
В комнатах очень холодно (мы были в октябре и спали в одежде), звукоизоляции нет совсем - вы услышите любой шум с улицы или другой комнаты (мне пришлось слушать секс соседей выше), парковка открыта и небезопасна - на крайнем месте могут разбить окно машины (перед выездом как раз наблюдала осколки на крайнем месте), а прям на углу отеля подозрительного вида тип наблюдает что вы оставляете в машине (пришлось забрать все на всякий случай). А если вы хотите вечером прогуляться по ближайшим кварталам - лучше не идти в одиночку. При заселении отель включил депозит в стоимость проживания (при этом в заполняемой форме есть строка «депозит», но он нулевой, а исправить они это никак не могут, ссылаются на "систему"), 7 дней спустя - я все еще не получила свой депозит и теперь разбираюсь через банк. Я бы никому не рекомендовала этот мотель и не собираюсь останавливаться там снова.
Zararoma, был в марте 2019
6.7
оценка
Расположение в центре города, все рядом. Номер чистый, уборка каждый день. Персонал приветливый и вежливый. Номера располагаются на 2 и 3 этаже, куда попасть получится только по ключ-карте, так что за безопасность можно не переживать. Остановилась здесь на 5 дней и за все это время не возникло никаких проблем.
Все говорят о бездомных, но это проблема всего города, а не конкретного места. Звукоизоляция плохая, но в номере вас будут ждать беруши. Сан-Франциско посещала в период крупной конференции и цены на проживание были запредельными. Но если оставаться здесь не больше чем за 100$, то соотношение цены и качества будет идеальным.
Отель
SOMA Park Inn Забронировать:

Booking.com