Отель

Budget Inn St Petersburg

адрес
800 34th Street N, Сент-Питерсберг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Budget Inn St Petersburg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В тихом городке Флориды Сент-Питерсберг расположен уютный отель Budget Inn St Petersburg. Рядом находятся Сады Санкен, Тропические поляны и Музей Сальвадора Дали. Неподалеку Детский музей.

В отеле

Отель Budget Inn St Petersburg – это прекрасное место для неспешного отдыха в атмосфере повышенного внимания к каждому гостю. Здесь вы будете окружены заботой многоязычного персонала и сможете побродить по живописным окрестностям городка, выбрать оптимальные экскурсионные маршруты или расслабиться в уютном лобби баре*.

Если вы сторонник активного образа жизни, то к вашим услугам плавательный бассейн открытого типа. Поклонникам виртуального общения предоставляется бесплатный доступ в Интернет в специально отведенных рабочих зонах отеля Budget Inn St Petersburg.

Для гостей, прибывших на собственном автомобиле, предлагается воспользоваться бесплатными парковочными местами на охраняемой стоянке.

Описание номеров

Лаконичный дизайн номеров выдержан в стиле прованс. Установлены кондиционеры, есть телефон с прямым номером и возможность просмотра спутниковых программ. Для удобства в номерах предусмотрены радиочасы. Все номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Upon check-in photo identification and credit card are required. All special requests are subject to availability upon check-in. Special requests cannot be guaranteed and may incur additional charges.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Budget Inn St Petersburg Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%