Главная / США / Флорида / Сент-Питерсберг / Отели / Отель Courtyard by Marriott St. Petersburg Downtown 3*
Отель

Courtyard by Marriott St. Petersburg Downtown

адрес
300 4th St N, Сент-Питерсберг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Courtyard by Marriott St. Petersburg Downtown укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Courtyard by Marriott расположен в самом центре Сент-Питерсберга недалеко от таких известных мест как Флоридский международный музей, Набережная Бэй Волк, Музей холокоста.

В 20-25 минутах езды расположен аэропорт Тампа, а за 10-15 минут пешей прогулки постояльцы отеля могут попасть ко множеству достопримечательностей: Парк Пионеров, Музей изящных искусств, Музей Сальвадора Дали.

В отеле

3-звездочный отель Courtyard by Marriott подойдет как для бизнесменов, так и для туристов. На территории отеля постояльцы могут воспользоваться следующими бизнес-услугами: конференц-зал, аудио- и видеотехника, бизнес-центр. В ресторане отеля можно попробовать разнообразные блюда, а в баре – уникальные напитки.

В свободное время постояльцы могут насладиться плаванием в закрытом бассейне, активными упражнениями в фитнес-центре. В качестве дополнительных услуг персонал отеля Courtyard by Marriott предлагает своим гостям бронирование билетов, услуги прачечной. В зонах общественного пользования можно бесплатно воспользоваться Интернетом.

Описание номеров

Отель Courtyard by Marriott предлагает своим постояльцам 124 комфортабельных номера. Каждая комната оснащена всем необходимым: кабельное телевидение, кофеварка/чайник, кондиционер, утюг, бесплатные газеты.

По запросу персонал оказывает обслуживание номеров. Отель Courtyard by Marriott предназначен для некурящих постояльцев.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 07:00 до 23:00.В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 5 USD до 15 USD с человека (приблизительно) Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 15 USD за день Плата за раскладную кровать: 15.0 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Courtyard by Marriott St. Petersburg Downtown Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%