Отель

The Greens Hotel - Del Paso Blvd

адрес
1700 Del Paso Blvd, Сакраменто
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Greens Hotel - Del Paso Blvd укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Greens Hotel рядом с аэропортом располагается в городе Сакраменто, неподалеку – Выставочный центр Cal Expo, Конференц-центр г. Сакраменто и Конференц-зал Memorial Auditorium. Также среди интересных объектов неподалеку: Дворец губернатора и Государственный историко-природный комплекс «Форт Саттер».

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Сакраменто имеется 6,000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы, банкетный зал, конференц-залы (для небольших групп) и выставочная площадка. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и ускоренная регистрация по прибытии. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля The Greens Hotel есть минибар и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на бассейн, сад или внутренний двор. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельное белье из египетского хлопка, перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть души, дизайнерские туалетные принадлежности, а также купальный халат. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол, а также телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: микроволновая печь, фен и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests must provide a credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if are no extra charges or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please check with the hotel for more information.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Greens Hotel - Del Paso Blvd Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%