Главная / США / Иллинойс / Баррингтон / Отели / Отель Philadelphia Marriott Old City 4*
Отель

Philadelphia Marriott Old City

адрес
1 Dock St, Филадельфия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Philadelphia Marriott Old City укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Philadelphia Marriott Old City располагается в районе Олд-Сити, Филадельфия города Филадельфия, неподалеку – Портовый музей Индепенденс, Индепенденс-холл и Колокол Свободы. Также среди интересных объектов неподалеку: Рынок Reading Terminal и Национальный мемориал Бена Франклина.

Особенности отеля.

В отеле есть ресторан Society Commons и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Филадельфия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и услуги консьержа. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, магазины сувенировгазетные киоски и ускоренная регистрация по прибытии. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (364) отеля предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Постельные принадлежности включают: три простыни и постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, игровая приставка и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: затемненные шторы и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: холодильник, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Интернет

Плата за беспроводной доступ в интернет в номерах: 9.95 USD (день).

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 50.00 USD для покрытия возможного ущерба.

Парковка

Предоставляется платная парковка. Стоимость: 49.00 USD в день.

Дополнительно

Допустимо размещение с домашним животным (1 на комнату), максимальным весом не более 40 lbs.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Philadelphia Marriott Old City Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%