Отель

Tropic Winds Condominium

адрес
17643 Front Beach Road Located on the West-End,Front Beach Road, Панама-Сити-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Tropic Winds Condominium укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Tropic Winds Condominium» расположен в Панама-Сити-Бич. Этот отель находится в 12 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, мини-гольф и дайвинг.

Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

В номере

В номере вы найдёте DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: , , . При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Tropic Winds Resort by Panhandle Getaways предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. Panhandle Getaways вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания. Swimming pool #1: не работает с пт, 01 нояб. 2019 по вс, 01 марта 2020 Swimming pool #2: не работает с пт, 01 нояб. 2019 по вс, 01 марта 2020

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Tropic Winds Condominium Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%