Мини-отели

Days Inn by Wyndham Palm Springs

адрес
1983 N Palm Canyon Drive, Палм-Спрингс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Days Inn by Wyndham Palm Springs укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Days Inn Palm Springs рядом с аэропортом располагается в центре города Палм-Спрингс, неподалеку – Воздушный трамвай г. Палм-Спрингс, Palm Springs Convention Center и Музей авиации Палм-Спрингс. Также среди интересных объектов неподалеку: Музей искусств Палм-Спрингс и Театр Plaza.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Days Inn Palm Springs предлагается завтрак и второй завтрак. Гостиница предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Гостиница предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Палм-Спрингс имеется 2000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (108) отеля Days Inn Palm Springs предоставляются следующие удобства: бесплатные газеты и открывающиеся окна. Во всех номерах имеются балконы. В номерах есть холодильник и микроволновая печь. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол, а также телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: затемненные шторы и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Палм-Спрингс

Показать трансферы из Палм-Спрингса

Западный Голливуд   Палм-Спрингс от 37515 p. показать
Аэропорт Лос-Анджелеса   Палм-Спрингс от 40446 p. показать
Сан-Диего   Палм-Спрингс от 76203 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Мини-отели
Days Inn by Wyndham Palm Springs Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%