Отель

The Francis Malbone House Inn

адрес
392 Thames Street Newport,Thames Street, Ньюпорт
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Francis Malbone House Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель 1760 Francis Malbone House располагается недалеко от пляжа в центре города Ньюпорт, Род-Айленд, Соединенные Штаты Америки, неподалеку – Международный зал теннисной славы, Синагога Тоуро и Форт Адамс. Также среди интересных объектов неподалеку: Брейкерс и Бичвуд Меншн.

Особенности отеля.

В отеле 1760 Francis Malbone House предлагается следующее: библиотека, услуги прачечной и сад. В этом отеле в городе Ньюпорт, Род-Айленд, Соединенные Штаты Америки имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-зал. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: камин в холле. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля 1760 Francis Malbone House есть CD-проигрыватель и кофеваркачайник. Предоставляется аналоговый доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет и видеомагнитофон. В номерах имеется купальный халат и утюг, гладильная доска. Предоставляются услуги вечерней уборки номера перед сном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests should provide the credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if there's no extra spending or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please refer to the hotel.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Francis Malbone House Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%