Отель

Castle Hill Inn

адрес
590 Ocean Drive, Ньюпорт
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Castle Hill Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Castle Hill Inn» располагается в Ньюпорте. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Маяк Castle Hill, Пляж Коллинс и Пляж Касл-Хилл.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Спортивные гости оценят йога. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для пикника.

Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.

В номере

В номере вы найдёте душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 175.00 USD за номер за всё время пребывания.

Дополнительно

Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Please note, children under 12 years old cannot be accommodated in the main building. Please note, children, of any age, can be accommodated in the houses and cottages.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Castle Hill Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%