Отель

Mill Street Inn

адрес
75 Mill St, Ньюпорт
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mill Street Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Mill Street Inn располагается рядом с пляжем, в центре города Ньюпорт, Род-Айленд, Соединенные Штаты Америки, в пределах пешей доступности от отеля Мельница Old Stone Mill и Синагога Тоуро. Также среди интересных объектов неподалеку: Международный зал теннисной славы и Брейкерс.

Особенности отеля.

В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Ньюпорт, Род-Айленд, Соединенные Штаты Америки имеются конференц-залы (2). Гостиница ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в зал для завтрака. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (23) отеля Mill Street Inn предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатные газеты. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельное белье из египетского хлопка, перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. Имеется диван-кровать малого королевского размера. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, весы и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляется телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется потолочный вентилятор и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mill Street Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%