Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Row NYC at Times Square укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот отель с видом на площадь Таймс-сквер расположен в Театральном квартале, в нескольких минутах ходьбы от Рокфеллеровского центра. К услугам гостей консьерж, бизнес-центр и фитнес-центр.

Все номера отеля Row NYC оснащены док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств плотные шторы, письменный стол и сейф для ноутбука.

По утрам в баре District M в фойе накрывают континентальный завтрак, а по вечерам он превращается в оживленную галерею цифрового искусства, где подают фирменные коктейли и ужин. С четверга по субботу в вечернее время здесь звучит живая музыка. Желающие могут посетить также магазин изысканных продуктов City Kitchen, где продаются фирменные блюда Нью-Йорка.

В кондитерской Sugar Factory гостям предложат широкий ассортимент выпечки, молочных коктейлей, сэндвичей и десертов из мороженого.

Кроме фитнес-студии, в отеле Row NYC работают зал велотренажеров Cyc Fitness и экспресс-салон красоты Glam&Go. Служба консьержа предоставляет информацию и заказывает билеты на транспорт и представления, а также организует шопинг.

Рядом с отелем открыты многочисленные магазины и рестораны. Пешая прогулка до театрально-концертного зала «Радио-Сити мьюзик-холл», спортивного комплекса «Мэдисон Сквер Гарден», небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг и конгресс-центра Javits занимает 15 минут.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Обратите внимание, что регистрацию заезда могут пройти только гости в возрасте от 18 лет.

При регистрации заезда производится предварительное блокирование средств на кредитной карте гостя на сумму 50 долларов США за каждый день проживания на случай возмещения незапланированных издержек. Средства будут разблокированы при регистрации отъезда за вычетом незапланированных издержек.

Плата за обслуживание включает в себя следующее:
- неограниченные местные, междугородные и международные телефонные звонки
- Wi-Fi для неограниченного количества устройств
- доступ в интернет и услуги печати в лаундже iMac
- складывающуюся экологически чистую бутылку для воды емкостью около 0,5 л (для набора воды из питьевых фонтанчиков отеля с фильтрованной водой)
- круглосуточный доступ в фитнес-центр отеля на 4-м этаже

За курение в номерах или местах общего пользования взимается штраф в размере 500 долларов США.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нью-Йорк

Показать трансферы из Нью-Йорка

Популярные направления
Манхеттен   Нью-Йорк от 8793 p. показать
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди»   Нью-Йорк от 10551 p. показать
Аэропорт Ньюарк   Нью-Йорк от 14068 p. показать
Филадельфия   Нью-Йорк от 60962 p. показать
Атлантик-Сити   Нью-Йорк от 77766 p. показать
Другие направления
Ньюарк   Нью-Йорк от 7620 p. показать
La Guardia Airport   Нью-Йорк от 16999 p. показать
Аэропорт Филадельфии   Нью-Йорк от 63307 p. показать
Бостон Даунтаун Массачуссетс   Нью-Йорк от 82065 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги бизнес-центра

  • Бизнес-центр $
  • Факс/Ксерокопирование $

Услуги уборки

  • Химчистка $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Улучшенный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Улучшенный номер с 2 двуспальными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Улучшенный номер -Подходит для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Номер Делюкс с видом на город

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Номер "Премиум" с видом на город

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями и видом на городj

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Стандартный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alisa, был в январе 2022
5.0
оценка
ничего не понравилось
шумоизоляция ужасная. уборка в номере отвратительная. мы вселялись в номер в котором лежали чьи то грязные носки на полу. за стеной всю ночь орала компания, но персонал ничего не смог сделать.
 
Ответ Row NYC at Times Square
Мы ценим обратную связь, Алиса. К сожалению, ваше пребывание в нашем отеле не превзошло ваши ожидания. Мы сожалеем, что вы не были полностью удовлетворены нашей обстановкой и помещениями. Мы глубоко заботимся о счастье и удовлетворении наших гостей, поэтому мы решим все ваши проблемы вместе с нашей командой в дальнейшем. Мы очень надеемся, что вы вскоре дадите нам еще одну возможность поделиться с вами более позитивным опытом.
Zainutdinov, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Персонал
Olga, был в декабре 2021
3.0
оценка
Расположение
Ждать заселения час - вижу такое впервые. Ужасный кондиционер и неудобная проваливающаяся кровать и все это за 170$ в сутки - такое себе удовольствие.
 
Ответ Row NYC at Times Square
Спасибо, что поделились своим мнением, Ольга. Мы разочарованы, узнав, что вы остались недовольны своим пребыванием. Мы стремимся предоставить нашим гостям незабываемые впечатления от начала до конца, поэтому очень приятно, что вам понравилось наше центральное расположение. Пожалуйста, знайте, что ваши отзывы относительно нашего процесса регистрации, устройства контроля температуры и кроватей будут переданы соответствующим членам нашей команды, чтобы мы могли улучшить их в будущем. Мы надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность подарить вам качественный опыт, которым мы действительно способны поделиться с нашими гостями. Еще раз спасибо за отзыв.
Aleksandr, был в декабре 2021
6.0
оценка
Очень хорошая локация, самый центр Манхэттэна, до всего рукой подать, Times Square в двух шагах. Рядом много мест где можно поесть. При заселении попросил дать по возможности номер с видом на город, мне пошли навстречу. Очень приветливый персонал, помогли сориентироваться как лучше добраться до аэропорта)
Два вещи могли быть лучше - напольное покрытие в номере неплохо бы поменять на новое, и освещение в корридорах на этажах, оно тусклое, полумрак везде
 
Ответ Row NYC at Times Square
Мы ценим время, которое вы нашли, чтобы поделиться своим мнением, Александр. Хотя мы рады услышать, что вам понравилось наше расположение, виды и замечательная команда, нам очень неприятно слышать, что вы не были полностью удовлетворены нашим полом и освещением. Мы гордимся тем, что предоставляем нашим гостям отличный сервис и комфортные условия в любое время, поэтому, пожалуйста, знайте, что ваши проблемы будут адресованы соответствующим членам нашей команды в дальнейшем. Мы очень надеемся, что в ближайшее время вы дадите нам еще одну возможность поделиться с вами более позитивным опытом.
Aleksandr, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Местоположение
 
Ответ Row NYC at Times Square
We're so glad to hear you had such a great experience with us at ROW NYC, Aleksandr! It's great you enjoyed our prime location in Times Square and we appreciate your kind words! We'd love to host you again soon for another wonderful time!
Vitaly, был в ноябре 2021
5.0
оценка
чистый аккуратный номер
обшарпаные старые коридоры с легким ароматом марихуаны, убогий рецепшн со старыми зависающими компьютерами у персонала, крайне неспешное обслуживание, реальные очереди на заселение и выселение.
 
Ответ Row NYC at Times Square
Спасибо за честный отзыв, Виталий. Мы сожалеем, что ваше пребывание было далеко не идеальным. Здорово, что вам понравилась чистота в номере и что он был должным образом обновлен. Приносим извинения за то, что у вас возникли такие проблемы с нашей стойкой регистрации, и что это доставило неудобства. Пожалуйста, знайте, что ваш отзыв важен, и мы обсудим ваши опасения по поводу аромата в наших помещениях и работе стойки регистрации на предстоящем собрании команды. Мы надеемся, что у вас будет возможность снова принять вас, чтобы получить больше положительных впечатлений.
Oksana, был в ноябре 2021
6.0
оценка
местоположение
было очень грязно, после просьб убрать - реакции не последовало
Elizaveta, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
в целом отлично, хороший вид из окна.
Отель очень большой, поэтому на ресепшене скапливается очередь. в целом по соседству можно Снять подобный отель, за такую же цену с завтраком.
 
Ответ Row NYC at Times Square
Спасибо за отличный рейтинг, Елизавета! Мы всегда прилагаем все усилия, чтобы предоставить всем нашим гостям качественные услуги. Мы ценим, что вам понравились наши прекрасные виды, но мы разочарованы, узнав, что могли бы сделать для вас больше. Мы поделимся вашими отзывами с нашей командой в дальнейшем. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами еще лучшими впечатлениями! Хорошо проведите этот день!
Pavel, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Прекрасное местоположение. Вежливый персонал. Ванная. Тихо
На моем этаже почему-то не было воды. Пришлось подниматься на соседний этаж
 
Ответ Row NYC at Times Square
Спасибо за фантастический обзор, Павел! Мы рады, что вам так понравилось с нами в ROW NYC! Мы глубоко заботимся о счастье и удовлетворении наших гостей, поэтому очень хорошо, что вы оценили наше удобное расположение. Нам нравится видеть, как наши гости пользуются нашей близостью ко многим замечательным достопримечательностям. Мы с нетерпением ждем возможности снова принять вас!
Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Местоположение
Ужасные матрасы, темно в номере, мрачно.
Отель
Row NYC at Times Square Забронировать:

Booking.com