Отель

NYCASA 46 Hotel

адрес
129 West 46th Street, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель NYCASA 46 Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

NYCASA 46 Hotel находится в центре города Нью-Йорк. Бродвей и Театр «Минскофф» расположены в 5 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Пятая авеню находится в 0,4 км, Таймс-сквер — в 0,4 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 79 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых док-станция для iPod и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Собственные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых круглосуточный фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Бесплатный завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, круглосуточный бизнес-центр и бесплатные газеты в холле. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 40 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 25.00 USD за ночьОплата курортных услуг: 19.60 USD с помещения за ночь Курортный сбор включает следующее:ЗавтракПосещение оздоровительного клубаПосещение фитнес-центраПользование бизнес-центром/компьютеромДоступ в интернетПользование телефоном

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
NYCASA 46 Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%