Апартаменты

Central Park Apartments

адрес
240 West 73rd Street New York,West 73rd Street, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Central Park Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Central Park Suites рядом с аэропортом располагается в районе Верхний район Уэст-Сайд города Нью-Йорк, неподалеку – Театр Beacon, Конференц-центр Jacob K. Javits и Центральный парк. Также среди интересных объектов неподалеку: Линкольн-центр и Рокфеллеровский центр.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (202) отеля Central Park Suites предоставляются следующие удобства: минибар и CD-проигрыватель. В номерах есть мини-кухни, где имеется микроволновая печь, холодильник, кофеваркачайник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: фен; обслуживание номеров выполняется еженедельно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Central Park Apartments Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%