Отель

Allies Inn Bed and Breakfast

адрес
313 West 136th Street, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Allies Inn Bed and Breakfast укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный мини-отель Allies' Inn Bed and Breakfast находится в центре Нью-Йорка, в 30 минутах ходьбы от мавзолея Гранта. Прогулка до театра Аполло займет у вас 15 минут. Аэропорт Ла-Гвардия расположен в 12 километрах от отеля.

В отеле

Уютный мини-отель Allies' Inn Bed and Breakfast сервирует для гостей бесплатный, континентальный завтрак. На первом этаже отеля в вашем распоряжении имеется кухня, где при желании вы можете приготовить обед или ужин.

От отеля Allies' Inn Bed and Breakfast вы легко сможете добраться до Национального музея джаза в Гарлеме, расстояние до него составляет всего 2 километра. Или провести день в парке Сейнт Николас, который расположен в 2 минутах ходьбы от отеля.

На всей территории отеля имеется бесплатный WI-FI. По запросу предоставляются услуги горничной. В холле вы найдете компьютер для общественного пользования.

Описание номеров

Мини-отель Allies' Inn Bed and Breakfast располагает 2 номерами с индивидуальными ванными комнатами. Стандартная комплетация включает ЖК-телевизор, электронный будильник, шкаф. В одном из номеров также имеется кровать размера «queen-size» и кушетка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется и осуществляется по возможности на момент регистрации заезда. Может взиматься дополнительная плата.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Allies Inn Bed and Breakfast Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%