Главная / США / Нью-Джерси / Ridgewood / Отели / Отель Courtyard by Marriott New York City Manhattan Fifth Avenue 3*
Отель

Courtyard by Marriott New York City Manhattan Fifth Avenue

адрес
3 E 40th St, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Courtyard by Marriott New York City Manhattan Fifth Avenue укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Courtyard New York Manhattan/Fifth Avenue расположен в самом центре Манхэттена, в нескольких шагах от парка Брайант и в 1,5 км от Центрального парка. В 550 м от него проходит знаменитый Бродвей, где сосредоточены крупнейшие театры, в 600 м находится Эмпайр-стейт-билдинг, а в 1,4 км – Медисон-сквер-гарден. До ближайшей станции метро – 270 м, а до международного аэропорта им. Джона Кеннеди – 25 км.

В отеле

Отель Courtyard New York Manhattan/Fifth Avenue предлагает гостям разместиться в шаговой доступности от знаковых мест Манхэттена, его самых известных магазинов, ресторанов и музеев. На завтрак, обед и ужин вас ждут в ресторане Salmon River, меню которого включает авторские блюда из морепродуктов и напитки на любой вкус. Также за дополнительную плату вы сможете заказать завтрак с собой.

В любой момент гости отеля Courtyard New York Manhattan/Fifth Avenue могут воспользоваться услугами консьержа, сейфом на стойке регистрации или выпить кофе в лобби. Неподалеку есть платная охраняемая парковка, а беспроводной доступ в Интернет предоставляется абсолютно бесплатно.

Описание номеров

Отель Courtyard New York Manhattan/Fifth Avenue предлагает забронировать 185 номеров, которые отличает элегантность, комфорт и просторность. В них предусмотрено все необходимое для работы и отдыха, включая письменный стол и кресла, бесплатный Wi-Fi, телефон, а также ЖК-телевизор с кабельными каналами и кондиционер. Каждое утро в номер доставляют бесплатный чай или кофе.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 70.00 USD per day.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Courtyard by Marriott New York City Manhattan Fifth Avenue Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%