Отель

The Jewel Hotel

адрес
11 West 51st Street, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Jewel Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Jewel facing Rockefeller Center находится в центре Манхеттена, в двух шагах от Рокфеллеровского центра. В 150 м отсюда находится Собор Св. Патрика, в 300 м – театрально-концертный зал “Радио-сити” и Музей современного искусства, а в 800 м – знаменитая площадь Таймс-Сквер и Центральный парк. От ближайшей станции метро отель отделяет 350 м, а от аэропорта им. Джона Кеннеди – 27,6 км.

В отеле

Забронируйте номер в самом центре Манхэттена, чтобы насладиться насыщенным отдыхом и убедиться, что он действительно “никогда не спит”. Лучшие рестораны, магазины и театры города находятся всего в нескольких кварталах от трехзвездочного отеля The Jewel facing Rockefeller Center, так же, как и крупнейшие парки, музеи и ночные клубы.

Питание гостей осуществляется в соседнем ресторане Terrace Club, одном из самых фешенебельных и известных в этом районе. Это закрытый ресторан с потрясающими видами на Рокфеллеровский центр и Собор Св. Патрика, однако вам достаточно будет предъявить электронный ключ от номера, и столик будет вам обеспечен. Здесь подают изысканные блюда американской и европейской кухни, элитные алкогольные напитки и авторские десерты.

Вернувшись с прогулки, вы сможете отдохнуть в лаундже отеля с чашкой ароматного кофе и журналом или заняться своей фигурой в фитнес-центре. Для деловых туристов здесь предусмотрен бизнес-центр, а также компьютер и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, здесь работает прачечная, химчистка и камера хранения багажа.

Описание номеров

Отель The Jewel facing Rockefeller Center предлагает гостям 135 номеров с элегантными интерьерами. Внутри каждого вы найдете ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, док для iPod, кофеварку, телефон и рабочий стол. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi и натуральные туалетные принадлежности, а из многих окон открываются виды на Рокфеллеровский центр.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 50.00 USD.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 100.00 USD за номер.

Дополнительно

Залог можно внести наличными или картой, авторизация которой будет произведена на стойке регистрации.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Jewel Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%