Отель

Prince Flushing Hotel

адрес
133-43 37th Avenue Flushing,37th Avenue, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Prince Flushing Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Prince Flushing располагается в городе Флашинг, в пригороде Нью-Йорка. В 1,4 км находятся стадион Сити Филд и Стадион Артура Эша, а в 2 км —Университет Адельфи. Торговый центр Queens расположен в 4 км от отеля. Дорога до центра Манхэттена на автомобиле занимает 20 минут.

В отеле

В отеле Prince Flushing для гостей сервируют бесплатный континентальный завтрак, а в лобби всегда можно отдохнуть за чашкой кофе. Чтобы подкрепиться в течение дня, посетите один из близежащих ресторанов — здесь вы без труда найдете европейскую, американскую и азиатскую кухни.

В нескольких шагах от отеля есть множество торговых центров и магазинов. Поэтому дневное время вы можете посвятить шопингу или экскурсиям, а вечером присоединиться к веселой ночной жизни города в ночных клубах, караоке и барах.

В отеле предоставляются услуги секретаря и работает бизнес-центр. В зонах общественного пользования гости могут воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет.

Описание номеров

В отеле Prince Flushing — 48 номеров. В каждом из них к услугам гостей телевизор с кабельными каналами, кондиционер и удобства для приготовления чая и кофе. Гостям, которые находятся в деловой поездке, отель предлагает рабочий стол, телефон и бесплатные газеты. В ванных комнатах есть фен. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Upon check-in photo identification and credit card is required. All special requests are subject to availability upon check-in. Special requests cannot be guaranteed and may incur additional charges.

Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Prince Flushing Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%