Главная / США / Нью-Джерси / Ridgewood / Отели / Отель Marriott Vacation Club Pulse, New York City 4*
Отель

Marriott Vacation Club Pulse, New York City

адрес
33 West 37 Street, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marriott Vacation Club Pulse, New York City укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Marriott Vacation Club Pulse располагается в центре Нью-Йорка, в 200м от знаменитого торгового центра Macy's, парка Bryant и Эмпайр Стейт Билдинг. Расстояние до международного аэропорта имени Джона Кеннеди составляет 21км.

В отеле

Роскошный отель Marriott Vacation Club Pulse является идеальным местом для проведения встреч и прочих масштабных мероприятий благодаря оборудованному бизнес-центру, высококвалифицированному персоналу и уникальным изысканным номерам. Любители культуры и искусства оценят близость к театральному району Бродвей и прочим культурным заведениям.

Если вы – жаворонок, начните утро с чашечки горячего эспрессо, который вам предложат с 5.00 до 7.00 в баре отеля. Утро для большинства гостей начинается с бесплатного завтрака, который сервируется в ресторане. Второй завтрак и обед вам предложат в ресторане American bistro. В баре на крыше можно не только попробовать различные напитки и закуски, но и любоваться захватывающими дух видами города.

После прогулок и проведения деловых встреч побалуйте себя посещением прекрасно оборудованного круглосуточного фитнес-центра. Вежливый персонал поможет вам организовать трансфер до аэропорта или экскурсию по городу.

Описание номеров

В 177 номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, мини-бар, телефон. Отдохните в номере, посмотрев телевизор или воспользовавшись бесплатным Wi-Fi. Чтобы гости были в курсе событий в мире, в номерах предоставляется бесплатная газета. Обслуживание номеров выполняется круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 59 USD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marriott Vacation Club Pulse, New York City Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%