Отель

The Bryant Park Hotel

адрес
40 W 40th St, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Bryant Park Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель The Bryant Park Hotel находится в районе Нью-Йорка Манхэттен, прямо напротив Нью-Йоркской публичной библиотеки и входа в Брайант парк. Аэропорт Флашинг расположен в 19 километрах от отеля, станцию метро 42 Street вы найдете в одном квартале от отеля.

В отеле

Отель The Bryant Park Hotel приглашает вас провести время в японском ресторане Koi или попробовать фирменные напитки в баре Cellar, где каждый день проходят живые выступления.

Для любителей ночной жизни ежедневно открывает двери ночной клуб, который расположен на территории отеля. Деловые встречи и совещания вы можете провести в конференц-зале.Также в отеле имеется современный фитнес-центр, который работает для вас 24 часа в сутки.

На всей территории предоставляется бесплатный WI-FI. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. К вашим услугам имеется химчистка и прачечная.

Описание номеров

Отель The Bryant Park Hotel располагает 128 просторными номерами с кожаной мебелью. В них вы найдете ЖК-телевизор с DVD-плеером, телефон и стол. В индивидуальных ванных комнатах, отделанных мрамором, гостям предоставляются халаты и туалетно-косметические принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 100.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 23:30 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Bryant Park Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%