Главная / США / Нью-Джерси / Ridgewood / Отели / Отель The Kitano Hotel New York 4*
Отель

The Kitano Hotel New York

адрес
66 Park Ave, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Kitano Hotel New York укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель The Kitano New York расположен в Манхэттене, на улице Парк Авеню. За 15 минут пешком вы дойдете до Таймс-сквер и Рокфеллеровского центра. В 400 м от отеля находится центральный железнодорожный вокзал. Расстояние до Центрального парка - менее 2,5 км.

В отеле

Декорированный в японском стиле отель The Kitano New York предлагает своим гостям насладиться искусно приготовленными блюдами японской кухни в элегантном ресторане Hakubai. В уютной кофейне Garden вы можете заказать блюда местной и европейской кухни. Лаундж-бар предлагает широкий ассортимент напитков и разнообразные закуски.

К услугам гостей современно оборудованный фитнес-центр и экскурсионное бюро. Вы можете воспользоваться услугами прачечной, химчистки и чистки обуви. Также в отеле предоставляются услуги по уходу за детьми. Сувенирный магазин и пункт обмена валюты расположены на территории отеля.

Описание номеров

Отель The Kitano New York предлагает своим гостям размещение в 149 со вкусом оформленных номерах. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, сейфом и iPod док-станциями. Для гостей в номерах предложен бесплатный ароматный зеленый чай. В индивидуальных ваннах комнатах предусмотрен фен, халат и тапочки, а также бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Пожалуйста, обратите внимание: парковка предоставляется за дополнительную плату в размере 49 USD за 24 часа для автомобилей и 59 USD за 24 часа для внедорожников. Право многократного въезда и выезда не предоставляется.

С гостей взимается депозит в размере 100 USD за ночь.

Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учёта налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Kitano Hotel New York Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%