Главная / США / Нью-Джерси / Ridgewood / Отели / Отель Kimpton Hotel Eventi, an IHG Hotel 4*
Отель

Kimpton Hotel Eventi, an IHG Hotel

адрес
851 Avenue of the Americas, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Kimpton Hotel Eventi, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бутик-отель Eventi - a Kimpton Hotel расположен в районе Челси города Нью-Йорк. Ближайшие достопримечательности - Мэдисон-Сквер-Гарден, Эмпайр-стейт-билдинг и Таймс-сквер. В 2 кварталах от отеля находится станция метро 28th Street. В 5 кварталах - Пенсильванский вокзал.

В отеле

Бутик-отель Eventi - a Kimpton Hotel предлагает своим гостям удачное расположение, сервис мирового уровня и современный дизайн. Здесь созданы великолепные условия для бизнес-туристов, индивидуальных путешественников и семейных пар.

Знакомство с этим отелем начинается с приветственного приема. Каждое утро предлагается завтрак за дополнительную плату. Для гостей открыты двери ресторана и кафе. В уютном баре вы найдете широкий выбор напитков и снэков.

Для активного отдыха в отеле предусмотрен фитнес-центр и бесплатный прокат велосипедов. Спа-центр предлагает полный спектр услуг по уходу за лицом и телом.

В бутик-отеле Eventi - a Kimpton Hotel созданы все условия для проведения мероприятий: конференц-залы, банкетный зал, помощь в организации банкетов. Круглосуточный бизнес-центр предлагает стандартные удобства и услуги для решения деловых вопросов. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет и Wi-Fi. Среди дополнительных услуг - бесплатная парковка, проведение бракосочетаний, прокат лимузинов и услуги секретаря.

Описание номеров

В бутик-отеле Eventi - a Kimpton Hotel можно забронировать 292 номера. Их оснащение включает: сейф, беспроводной телефон, HD-телевизор, кондиционер и док-станцию для iPod. Также вы найдете здесь холодильник и мини-бар. В качестве развлечения предлагается кабельное телевидение премиум-класса и бесплатные киноканалы. Для комфортной работы предусмотрены стол и кресло.

По запросу могут быть предоставлены детские кроватки. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Есть бесплатный высокоскоростной проводной доступ в Интернет и Wi-Fi.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. Однако, если гости планируют прибыть после 22:00, им необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактную информацию можно найти в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Kimpton Hotel Eventi, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%