Главная / США / Нью-Джерси / Ridgewood / Отели / Отель Cassa Hotel 45th Street New York 4*
Отель

Cassa Hotel 45th Street New York

адрес
70 West 45th Street (Between 5 & 6th Avenue), Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Cassa Hotel 45th Street New York укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Cassa and Residences располагается в районе Мидтаун, Нью-Йорк. В радиусе 1км от отеля находится Эмпайр Стейт Билдинг, Таймс-сквер и Музей современного искусства. Международный аэропорт имени Джона Кеннеди находится в 22км от отеля.

В отеле

Благодаря близости к достопримечательностям и уютным номерам, отель Cassa and Residences понравится театралам, любителям культуры и искусства. После интересных экскурсий вы можете посетить круглосуточный фитнес-центр и стряхнуть напряжение дня.

Утром гостям отеля предлагается завтрак за дополнительную плату. В кафе отеля в течение дня подаются чай, кофе и другие напитки. В теплое время года завтрак сервируется на открытой террасе. В течение дня гости могут посетить кафе и рестораны вблизи отеля.

Деловые люди оценят наличие собственного бизнес-центра с прокатом лимузинов и Wi-Fi, предоставляемым за дополнительную плату. Вежливый внимательный персонал окажет помощь в организации экскурсий и бронировании билетов.

#### Описание номеров

В каждом из 166 номеров отеля Cassa and Residences есть телевизор с кабельными каналами и Wi-Fi. Номера украшены репродукциями и произведениями искусства. Гости могут воспользоваться дизайнерскими туалетными принадлежностями. Обслуживание номеров выполняется круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (континентальный): 25.00 USD для взрослых и 25.00 USD для детей (приблизительно) Плата за парковку на стоянке поблизости: 50 USD на per day Домашние животные: 150.00 USD за питомца за все время пребывания Плата за раскладную кровать: 35.0 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Cassa Hotel 45th Street New York Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%