Главная / США / Калифорния / Oceanside / Отели / Отель Best Western PLUS Arena Hotel 2*
Отель

Best Western PLUS Arena Hotel

адрес
1324 Atlantic Avenue, Нью-Йорк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Best Western PLUS Arena Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Best Western Plus Arena расположен в центре нью-йоркского района Бруклин. В 5 минутах ходьбы находится станция метро Best Western Plus Arena. Прогулка до Проспект-парка с зоопарком и ботаническом садом займет 15 минут.

В отеле

Гости этого бруклинского отеля могут начать день с занятий в тренажерном зале. Прекрасный бесплатный завтрак "шведский стол" поможет вам восполнить силы и надолго зарядит энергией.

В отеле имеется бизнес-центр с компьютером, принтером и факсом и просторные помещения для встреч и семинаров. Во всех номерах и общественных местах гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Для гостей на автомобиле предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

56 номеров 3-звездочного отеля Best Western Plus Arena оформлены в современном стиле с яркими акцентами в декоре. Благодаря микроволновке, холодильнику и кофеварке вы почувствуете себя совсем как дома. В каждом номере также установлен 42-дюймовый ЖК-телевизор с кабельными каналами и док-станция для iPod.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 12.00 USD за день Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 75 USD Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 75 USD

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 50.00 USD за все время пребыванияЗалог на случай порчи имущества: 250 USD за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Best Western PLUS Arena Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%