Отель

Hutton Hotel

адрес
1808 West End Ave, Нашвилл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hutton Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hutton Hotel располагается в районе Университет Вандербильт – музыкальный центр Music Row города Нэшвилл, неподалеку – Зал славы коллекционеров машин, Парфенон и Университет Вандербильта. Также среди интересных объектов неподалеку: Капитолий штата Теннесси и Райман-одиториум.

Особенности отеля.

В отеле Hutton Hotel есть ресторан и кафетерийкафе. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 4,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и прокат лимузинов. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В этом отеле в городе Нэшвилл имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и банкетный зал. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (248) отеля Hutton Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности, а также купальный халат. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть HD-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы, DVD-проигрыватель и доступ в Интернет через телевизионный канал (за дополнительную плату). В номерах имеется кофеваркачайник и тапочки. По запросу предоставляется: массаж в номере и гипоаллергенные постельные принадлежности. Предоставляются услуги вечерней уборки номера перед сном. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 75.00 USD.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hutton Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%