Главная / США / Южная Каролина / Мертл-Бич / Отели / Отель Palmetto Vacation Rentals at Kingston Plantation 3*
Вилла

Palmetto Vacation Rentals at Kingston Plantation

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Palmetto Vacation Rentals at Kingston Plantation укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс вилл и кондоминиумов с собственной кухней расположен в городе Миртл-Бич, Южная Каролина. К услугам гостей открытый и крытый бассейн с гидромассажной ванной, пешеходные тропы и бесплатная парковка на территории. Расстояние до торгового центра Broadway at the Beach составляет 2,5 км.

В каждых апартаментах есть полностью оборудованная кухня, балкон и отдельная гостиная зона с диваном. Из некоторых апартаментов открывается вид на океан или курорт. Постельное белье и уборка включены в стоимость проживания.

За дополнительную плату гости комплекса Palmetto Vacation Rentals могут посещать спортивно-оздоровительный клуб и теннисный корт, а также пользоваться услугой доставки продуктов. Волейбольная и бадминтонная площадки также предоставляются за дополнительную плату.

В ресторане Coastal Grill с видом на океан подают завтрак «шведский стол», обед и ужин по меню. На ужин в ресторане Vintage Twelve подают блюда домашней загородной кухни, приготовленные из местных продуктов.

Расстояние до конгресс-центра Миртл-Бич составляет 3,1 км. Расстояние до аэропорта Миртл-Бич составляет 8 км, а до торгового центра Market Common — 9,8 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Palmetto Vacation Rentals at Kingston Plantation предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. Palmetto Vacation Rentals LLC вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Guests must be 25 years of age or older to check-in.

After booking, guests will receive a rental agreement which must be signed and returned to the property management company by email or fax before payment is processed. If guests do not receive the agreement, please contact the property management company at the number on the booking confirmation

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
111м2

Апартаменты

от 7 847 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
111м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
8
Площадь номера
139м2

Апартаменты с 3 спальнями

Кол-во человек
8
Площадь номера
139м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Palmetto Vacation Rentals at Kingston Plantation Забронировать:

Booking.com