Отель

Quality Inn La Crosse

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Quality Inn La Crosse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Quality Inn La Crosse расположен на берегу реки Миссисипи, недалеко от исторического центра города Ла-Кросс. Отель является идеальным местом для тех, кто вылетает из регионального аэропорта Ла-Кросс. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся несколько культурных достопримечательной, торговых центров и ресторанов.

В нескольких шагах от отеля можно посетить парк развлечений Риверсайд, а также маршрутный парк Ла Кросс Ривер и парк Коупланд, домашнюю площадку бейсбольной команды Ла-Кросс Логгерс. К другим достопримечательностям относятся центр Ла-Кросса, музей Риверсайд и дом Хиксона.

Гостей отеля La Crosse Quality Inn приглашают остановиться в недавно отремонтированных номерах с микроволновой печью, холодильником и телевизором с плоским экраном и каналами HBO. Дополнительные услуги включают в себя бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, бесплатный горячий завтрак и кофе, крытый бассейн с подогревом, гидромассажную ванну, а также копировальные и факсимильные услуги.

Гости номеров для некурящих отеля La Crosse Quality Inn также могут пользоваться бесплатной парковкой, которая может вместить большинство автомобилей, грузовиков и автобусов.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за отдельную плату.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Крытый плавательный бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер с 1 спальней с кроватью размера «queen-size»

от 4 892 руб.
Кол-во человек
4

Номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Quality Inn La Crosse Забронировать:

Booking.com