Любимая кафешка на Мауи

Одно из наших любимых кафе на о. Мауи, мы туда приезжали специально поужинать через день из Кихеи. Свежайшие креветки в остром оригинальном соусе с кукурузой — это нечто, плюс оригинальная подача блюд — выдаются «слюнявчик», одноразовые перчатки и куча салфеток, ну и конечно главное — обслуживающий персонал-все девчата, как на подбор — вежливые, красивые, трудолюбивые как пчёлки, каждая достойна похвалы, особенно светленькая маленькая хрупкая официанточка (забыл её имя).

БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ КРЕВЕТОК — 15 $. Внутри кафе есть специальная деревянная доска, на которой можно фломастерами малевать своё творчество (фломастеры там лежат бесплатно), мы тоже увековечили своё пребывание там надписью RUSSIA. На другой доске (типа школьной) висят названия блюда дня — там есть и крабы и рыба, и лобстеры.

Один минус данного заведения (а может и плюс) — алкоголь не продают (но разрешают купить в соседнем супермаркете и там распивать). Основная клиентура данного кафе — местные гавайцы, думаю, поэтому всё всегда свежее и дешёвое, вечером частенько очередь стоит даже на улице, т. к.свободных мест нет. Располагается на площади рядом с Maui mall в городе Кахулуи.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!