Главная / США / Гавайи / Гонолулу / Отели / Отель Trump International Hotel Waikiki 5*
Отель

Trump International Hotel Waikiki

адрес
223 Saratoga Road, Гонолулу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Trump International Hotel Waikiki укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Trump International Hotel Waikiki расположен в районе Вайкики города Гонолулу. Главной достопримечательностью является известный пляж Вайкики с белым песком. Также поблизости можно посетить Рыночную площадь и зоопарк Гонолулу. Любители шопинга оценят близость к торговому центру Ala Moana.

В отеле

Отель Trump International Hotel Waikiki - один из самых роскошных на Гавайских островах. Этот 5-звездный отель предлагает великолепные условия для всех категорий гостей: семейных пар, компаний друзей, бизнес-туристов, индивидуальных путешественников. Обслуживание мирового класса и богатейшая инфраструктура в сочетании с потрясающими видами на Тихий океан сделают ваш отдых на Гавайях незабываемым.

На территории отеля работает 2 ресторана, где вам предложат блюда интернациональной кухни. В уютном лаундж-баре можно попробовать разнообразные напитки и легкие закуски. Бар у бассейна удивит вас оригинальными коктейлями.

Для активного отдыха в отеле предусмотрен большой открытый бассейн и современный фитнес-центр. Расслабиться после насыщенного событиями дня можно в джакузи. Спа-центр отеля предлагает услуги салона красоты и массажно-процедурных кабинетов.

В отеле Trump International Hotel Waikiki есть все условия для проведения мероприятий: конференц-залы, аудио- и видеооборудование. Бизнес-центр предоставляет стандартные услуги для решения деловых вопросов. Функционирует прокат лимузинов. В зонах общественного пользования есть бесплатный Wi-Fi. Среди дополнительных удобств и услуг - библиотека, парковка, экскурсионное бюро и др.

Описание номеров

В отеле Trump International Hotel Waikiki 462 номера различных категорий. Из окон открывается вид на океан, горы или город. Все номера включают кухню, оборудованную микроволновой печью, холодильником и кухонными принадлежностями. Также вы найдете здесь следующие удобства: телефон с прямым набором номера, плазменную панель, кондиционер и стол.

По запросу доступны детские кроватки. Обслуживание номеров и уборка перед сном осуществляются ежедневно. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 50.00 USD.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Trump International Hotel Waikiki Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%