Cute and Quiet Sleeps 10~15mins Downtown Detroit

Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Cute and Quiet Sleeps 10~15mins Downtown Detroit укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Апартаменты Cute and Quiet Sleeps 10 ~15mins Downtown Detroit расположены в Детройте, в 5 км от станции метро Ford Highland Park, в 10 км от Нового центра и в 10 км от Исторического музея Мотаун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка, а расстояние до выставочного центра TCF Center составляет 14 км.
В распоряжении гостей 6 спален, телевизор и кондиционер.
Собор Святого Павла находится в 12 км от апартаментов, а концертный зал Симфонического оркестра Детройта — в 13 км. Ближайший аэропорт Детройт Метрополитан находится в 29 км от апартаментов Cute and Quiet Sleeps 10 ~ 1536 Downtown Detroit.
Особые условия
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Необходимо оплатить страховой залог в размере USD 500. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Guests will receive a rental agreement, which must be signed and returned directly to the property prior to arrival.
Транспорт
Услуги
Общие
- Парковка
- Бесплатная парковка
- Парковка на территории
- Частная парковка
- Wi-Fi доступен на всей территории
Разное
- Номера для некурящих
- Отопление
- Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Сервисы
- Интернет
- Wi-Fi
- Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Уборка
- Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
- Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
- Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
- После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
- Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
Еда и напитки
- Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
- Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
- Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
- Доставляемая еда надежно упакована
Обеспечение безопасности
- Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
- Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
- Есть аптечка первой помощи
Социальное дистанцирование
- Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
- Можно заплатить без наличных
- Соблюдаются правила физического дистанцирования