Главная / США / Колорадо / Денвер / Отели / Отель TownePlace Suites by Marriott Denver Airport at Gateway Park 2*
Отель

TownePlace Suites by Marriott Denver Airport at Gateway Park

адрес
4100 N Kittredge Street, Денвер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель TownePlace Suites by Marriott Denver Airport at Gateway Park укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель TownePlace Suites Denver AirportFitzsimons рядом с аэропортом располагается в центре города Денвер, неподалеку – Медицинский центр Anschutz и Детский госпиталь. Среди прочих интересных местных объектов: Торговый район Northfield Stapleton и Парк Dick's Sporting Goods.

Особенности отеля.

В отеле TownePlace Suites Denver AirportFitzsimons есть кафетерийкафе. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб и фитнес-центр. Для деловых людей отель предлагает следующее: бизнес-центр. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (99) отеля TownePlace Suites Denver AirportFitzsimons предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатные газеты. В номерах есть кухни, где имеется плита, микроволновая печь, холодильник и посудомоечная машина. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы, DVD-проигрыватель и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: фен и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 100.00 USD за номер за всё время пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
TownePlace Suites by Marriott Denver Airport at Gateway Park Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%