Главная / США / Колорадо / Денвер / Отели / Отель La Quinta Inn Denver Cherry Creek 2*
Отель

La Quinta Inn Denver Cherry Creek

адрес
1975 South Colorado Boulevard, Денвер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Quinta Inn Denver Cherry Creek укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель La Quinta Inn Denver Cherry Creek расположен рядом с Денверским университетом, в 9 км от центра города. В 7,5 км от него находится Музей искусств, в 9 км – зоопарк Денвера, а в 13 км – парк Элич Гарденс, на территории которого предусмотрен комплекс аттракционов “Шесть флагов”. До международного аэропорта Денвера – 45 км.

В отеле

Двухзвездочный отель La Quinta Inn Denver Cherry Creek привлекает своим удачным расположением, доступными ценами и развитой инфраструктурой, вполне сопоставимой с более высококлассными отелями. Каждое утро для гостей здесь сервируют фирменный бесплатный завтрак со свежими булочками и джемом, хлопьями, йогуртом, фруктами и ароматным кофе. Рядом с отелем находится ресторан, где можно попробовать блюда американской кухни в уютной атмосфере или заказать еду к себе в номер.

В теплое время года гости могут поплавать в открытом бассейне, отправиться к живописному озеру Черри Крик или совершить экскурсию в горы. Сотрудники отеля помогут вам организовать экскурсию и приобрести билеты, а также предоставят полезную туристическую информацию. Для вашего удобства на территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и парковка для автомобилей, небольшой бизнес-центр, прачечная и камера хранения багажа.

Описание номеров

Отель La Quinta Inn Denver Cherry Creek предлагает забронировать 130 уютных, элегантно оформленных номеров, в которых есть все для вашего комфорта. Так все они имеют кондиционер и ЖК-телевизор с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, кофеварку, утюг и фен в ванной комнате.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Quinta Inn Denver Cherry Creek Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%