Главная / США / Колорадо / Денвер / Отели / Отель HomeTowne Studios by Red Roof Denver - Lakewood West 2*
Отель

HomeTowne Studios by Red Roof Denver - Lakewood West

адрес
715 Kipling St, Лейквуд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель HomeTowne Studios by Red Roof Denver - Lakewood West укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Extended Stay America Denver- Lakewood West располагается в городе Лейквуд, среди местных достопримечательностей Парк развлечений Lakeside, Стадион Sports Authority Field at Mile High и Центральный океанариум Денвера. Среди прочих интересных местных объектов: Elitch Gardens Theme Park и Pepsi Center.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: детский бассейн. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (147) отеля Extended Stay America Denver- Lakewood West предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. В номерах имеется стол и диван-кровать. В номерах есть мини-кухни, где имеется микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов премиум-класса. В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: фен; обслуживание номеров выполняется еженедельно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Во время заселения гостям необходимо внести страховой залог на случай возникновения издержек или ущерба во время проживания, который будет возвращен при отъезде. Сумма зависит от продолжительности пребывания и/или площади забронированного номера. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения для получения дополнительной информации. Услуги по уборке включены в стоимость вашего проживания и предоставляются раз в две недели, с обновлением в промежутках между ними. Гости могут заказать дополнительные услуги по уборке по индивидуальному графику через стойку регистрации за 10 долларов США за уборку. При регистрации заезда гостям необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что все специальные запросы выполняются в зависимости от наличия возможности и могут взиматься дополнительные сборы. (Текст переведен автоматически).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
HomeTowne Studios by Red Roof Denver - Lakewood West Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%