Главная / США / Техас / Даллас / Отели / Отель Sterling Hotel Dallas 2*
Отель

Sterling Hotel Dallas

адрес
1055 Regal Row, Даллас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sterling Hotel Dallas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sterling Hotel Dallas рядом с аэропортом располагается в городе Даллас, неподалеку – Университет г. Даллас, Bachman Lake Парк и Мемориальный госпиталь Паркленда - UT Southwestern. Среди прочих интересных местных объектов: Музей истоков авиации и American Airlines Center.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Sterling Hotel Dallas предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в обеденный зал (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытые теннисные корты, спа-ванна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: круглосуточный бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп), прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. В этом отеле в городе Даллас имеется 28,000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта по расписанию. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и услуги по проведению бракосочетаний. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, комната игровых автоматов и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (363) отеля Sterling Hotel Dallas предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Из номеров открывается вид на сад. В ванных комнатах есть ванные или душевые, зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: холодильник, микроволновая печь и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests under 21 years old are not permitted at this adults-only property. The property has connecting/adjoining rooms, which are subject to availability and can be requested by contacting the property using the number on the booking confirmation.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sterling Hotel Dallas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%