Главная / США / Техас / Даллас / Отели / Отель Magnuson Grand Desoto 3*
Отель

Magnuson Grand Desoto

адрес
1515 N I 35 E, ДеСото
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Magnuson Grand Desoto укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель MCM Grande FunDome располагается в центральной части города Де-Сото, неподалеку от аэропорта. Забронировав номера в отеле, туристы смогут посетить Музей 6-го этажа, Фэйр-парк, Международный аквариум г. Даллас.

В отеле

Провести время отдыха в 3-звездочном отеле могут бизнес-туристы и отдыхающие парами или с детьми. Для приятного времяпровождения гости отеля могут побывать в ресторане и баре, в которых предлагается бесплатный завтрак. Интересно отдохнуть и развлечься туристы могут в закрытом бассейне, спа-ванне и фитнес-центре.

В отеле MCM Grande FunDome деловые гости города смогут пользоваться услугами бизнес-центра, прокатом оборудования, конференц-залами и бесплатным Wi-Fi в холле. Также отдыхающие смогут пользоваться бесплатной парковкой и трансфером. Дополнительно в отеле имеется ночной клуб и услуги прачечной.

Описание номеров

Отель MCM Grande FunDome – это 149 номеров, в каждом из которых имеется телевидение, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и отдельная ванная комната с туалетными принадлежностями и феном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Залог за размещение домашних животных: 25.00 USD за все время пребывания Домашние животные: 25 USD за питомца за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Magnuson Grand Desoto Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%