Главная / США / Техас / Даллас / Отели / Отель Sheraton Dallas Hotel by the Galleria 3*
Отель

Sheraton Dallas Hotel by the Galleria

адрес
4801 Lyndon B Johnson Fwy, Фармерс-Бранч
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sheraton Dallas Hotel by the Galleria укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sheraton Dallas North by the Galleria располагается в районе Эддисон - Геллериа города Фармерс-Бранч, неподалеку – Galleria Dallas и Клуб Northwood. Среди прочих интересных местных объектов: Northpark Center и Музей истоков авиации.

Особенности отеля.

В отеле Sheraton Dallas North by the Galleria есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Фармерс-Бранч имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и услуги по проведению бракосочетаний. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (309) отеля Sheraton Dallas North by the Galleria предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и платные фильмы. В номерах имеется затемненные шторы и электронный контроль. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 75.00 USD.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sheraton Dallas Hotel by the Galleria Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%