Отель

Luna Lodge

адрес
3601 US Highway 80 East Mesquite,US Highway 80 East, Мескит
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Luna Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Knights Inn Dallas- EastMesquite располагается в пригороде в городе Мескит, среди местных достопримечательностей Дендрарий и ботанический сад г. Даллас, Cotton Bowl и Центр исполнительских видов искусства Superpages.com Center. Среди прочих интересных объектов в регионе: Фэйр-парк и Центр симфонической музыки Мортона Мейерсона.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп). Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: самостоятельная парковка.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Knights Inn Dallas- EastMesquite есть кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. В номерах есть холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов премиум-класса. В номерах имеется затемненные шторы и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests must provide a credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if there are no extra charges or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please check with the hotel for more information.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Luna Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%