Отель

The Walton Residence

адрес
70 East Walton Street Chicago,East Walton Street, Чикаго
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Walton Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Walton Residence располагается рядом с пляжем, в центре города Чикаго, в пределах пешей доступности от отеля Хенкок Тауэр и Водонапорная башня в Чикаго. Также среди интересных объектов неподалеку: Институт искусств Чикаго и Обзорная площадка Skydeck Ledge.

Особенности отеля.

За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле The Walton Residence предлагается следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и ускоренная регистрация по прибытии. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (27) отеля The Walton Residence есть док-станция для iPod и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельное белье из египетского хлопка, перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны, а также стол. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 32-дюйм. плазменные панели. Предлагается следующее: кабельные каналы, бесплатные киноканалы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Walton Residence Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%